5
4
3
2
1

14.12.2011 Открытый кубок Оренбургской обл.


17-18 Турнир Открытый кубок Оренбургской области .


13.12.2011 Результаты Открытого первенства города Уфы по танцевальному спорту


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета

  • финалисты в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • серебро в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети 2+1, Кубок Cha (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения серебро в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Поздравляем всех!!!

 


10.12.2011 Новогодняя ёлка


25 декабря в 1100 состоится встреча с Деда Мороза (в фойе) и новогоднее представление в большом зале ДК УЗМИК.

Входной билет – 80 рублей (спрашивать у тренеров)

Дополнительно – подарок в картонной коробке – 90 руб., подарок тубе – 200 руб.


09.12.2011 Открытые уроки


Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Спортивно-танцевальный клуб  "Успех" приглашает Вас на открытые уроки  которые состоятся:

  • группа № 3 – 26 декабря в 1730. Тренер Глимнурова Элина Эдуардовна
  • группа № 2 – 26 декабря в 1830. Тренер Бондаренка Людмила Васильевна
  • группа № 5 – 26 декабря в 1945. Тренер Бондаренка Людмила Васильевна
  • группа № 1 – 27 декабря в 1945. Тренер Ларионова Ирина Владимировна

Напоминаем: Вход в танцзал только в бахилах


06.12.2011 Результаты турнира Кубок «ПАСТЕ»


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • бронза в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия финалисты в группе в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)

Аверьянов Андрей и Варламова Екатерина финалисты в группе Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина бронза в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • серебро в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • золото в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
  • бронза в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • золото в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана

  • серебро в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • бронза в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита золото в группе Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)

Поздравляем всех  с успешным выступлением  :!:  

В том числе и ребят, принимавших участие в соревнованиях по массовому спорту.


06.12.2011 Номинированы на премию СФТСРБ «За достижения в области танцевального спорта за 2011 год»


В этом году ребята нашего клуба снова номинируются на премию СФТСРБ "За достижения в области танцевального спорта за 2011 год"

В этом году  это Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина – Возрастная категория Дети-1  программа – 6 танцев

и Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита – Возрастная категория Юниоры-1  Латиноамериканская программа.

Молодцы :-D

Наш тренер Глимнуров Эдуард Габдинурович был номинирован и награжден  премией СФТСРБ "За достижения в области танцевального спорта за 2011 год" как Тренер года.

Поздравляем :!: :!: :!:


28.11.2011 Результаты турнира Успех-2011


Прошел наш турнир, много потрудились и тренеры, и дети, и родители. А результаты турнира для нашего клуба следующие:

Дети-1 Е класс (6 танцев)

  • Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета 1 место
  • Журавлев Дмитрий и Величко Валерия 3 место

Дети-2 Е класс

  • Аверьянов Андрей и Варламова Екатерина – финалисты
  • Юмашев Данис и Дронова Дарья- финалисты

Дети-1  открытый класс (6 танцев) -  Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина 1 место

Юниоры 1 Е+Д класс Стандарт

  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 1 место
  • Свешников Артем и Байкова Камилла – финалисты

Юниоры-1 Открытый класс Стандарт

  • Свешников Артем и Байкова Камилла 2 место
  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 3 место

Юниоры-2 Е+Д класс Латина

  • Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета 1 место
  • Слепец Александр и Тугузбаева Роксана 2 место

Юниоры-2 до С класса Латина

  • Галимов Артур и Насретдинова Эльвина 1 место
  • Слепец Александр и Тугузбаева Роксана 3 место

Молодежь+ Взрослые до С класса – Шайханов Тимур и Фатихова Диана 1 место

Дети-2 Открытый класс Стандарт (4 танца) – Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения 1 место

Дети-2 Открытый класс Латина (4 танца) – Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения 1 место

Юниоры 1 Е+Д класс Латина

  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 2 место
  • Свешников Артем и Байкова Камилла – финалисты

Юниоры 1 Открытый класс Латина

  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 2 место
  • Свешников Артем и Байкова Камилла – финалисты

Молодежь+ Взрослые Открытый класс Стандарт – Шайханов Тимур и Фатихова Диана 1 место

Молодежь+ Взрослые Открытый класс Латина – Шайханов Тимур и Фатихова Диана 3 место

Поздравляем всех :-D :-D :-D


28.11.2011 Уфимские танцевальные турниры в декабре


04.12.2011 Кубок ПАСТЕ. Открытое Первенство РБ Дети-2 8 танцев. Российское соревнование.

10.12.2011 Республиканский турнир по танцевальному  массовому спорту Кубок Города Уфы.

11.12.2011 Открытые Первенства г.Уфы. Кубок клубных команд г.Уфы.


Страница 11 из 22« Первая...91011121320...Последняя »

игры денди купить