5
4
3
2
1

21.11.2011 Обновление на сайте


По просьбам родителей добавлен раздел " документы", где даны ссылки на Правила спортивного костюма и Правила ФТСР о возрастных категориях и классах мастерства спортсменов


21.11.2011 Собрание родителей подготовительной группы


22 ноября в 1830 пройдет родительское собрание в подготовительной конкурсной группе.


21.11.2011 24 ноября хореографии не будет


Занятие по хореографии 24 ноября отменено.

Пожелаем Альфие Шамилевне и ее Образцовому коллективу ритм-балету «Эксклюзив» удачного выступления !


14.11.2011 Результаты турнира Кубок Акибанка-2011


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети-1 Е класс

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • финалисты в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
  • финалисты в группе  Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • золото в группе Дети-2 (La 4т. открытый класс)
  • золото в группе Дети-2 (St 4т. открытый класс)
  • приз Акибанка

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • финалисты в группе Юниоры-1 «Е+Д» St
  • серебро в группе Юниоры-1 «Е+Д» La

Свешников Артем и Байкова Камилла финалисты в группе Юниоры-1 «Е+Д» St

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • финалисты в группе Юниоры-2 «Е+Д» La
  • бронза в группе Юниоры-2 «Е+Д» St

Галимов Артур и Насретдинова Эльвина

  • золото в группе Юн-2+Юн-1 «до С» St
  • финалисты в группе Юниоры -2 Открытый класс

Шайханов Тимур и Фатихова Диана

  • золото в группе Взр.+Мол. «до C» La
  • бронза в группе Взр.+Мол. «до C» St

Поздравляем всех!!!


06.11.2011 Результаты турнира Звезда-2011


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети-1 (E) 3 т. St. Молодцы!

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия финалисты в группе Дети-2 (Е) 6 т. Поздравляем!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина серебро в группе Дети-1(отк) 6т. Молодцы!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения золото в группе Дети-2 (отк) 8 т. Поздравляем! 

Женя и Эмиль стали 75 из 398 пар (Дети-2, 8 танцев) на турнире "Слава России -2011" в октябре этого года, и лучшими из уфимских пар, участвовавших в этом соревновании.
Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина стали 72 из 250 пар (Дети-1, 6 танцев), также стали лучшими из уфимских пар в этой группе.
Вы гордость клуба!

Поздравляем ребят , принимавших участие в соревнованиях массового спорта.


25.10.2011 Кубок ОАО «Акибанк» – 2011


12-13 ноября в г. Набережные Челны пройдут международные соревнования по спортивным танцам на паркете среди: детей, юниоров, молодежи и взрослых КУБОК ОАО «АКИБАНК» – 2011


20.10.2011 Семинар по европейской программе


Константин Каспер и Маргарита Новицкая Tallinn Open Cup 2004 с сайта www.photosight.ruС 21 по 23 октября пройдет семинар по европейской программе для основного состава клуба "Успех". Семинар проводит Каспер Константин Иванович г. Москва (победитель первенства мира среди молодежи по десяти танцам в Таллинне  Tallinn Open Cup 2004)

В связи с проведением семинара, отменено занятие в пятницу у подготовительной группы.


18.10.2011 Открытый российский турнир по спортивным танцам Успех-2011!


27 ноября Наш клуб "Успех" проводит ставший традиционным Открытый российский турнир по спортивным танцам Успех-2011

Как и в предыдущие года турнир пройдет в здании Школы Высшего Спортивного Мастерства по адресу: Улица Султанова 24/1


Страница 12 из 22« Первая...101112131420...Последняя »