5
4
3
2
1

16.03.2011 Турнир «Хрустальная туфелька»


20 марта 2011 года Российский турнир по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька» г. Челябинск.


09.03.2011 Кубок ОАО Газпром Нефтехим


КУБОК ОАО «Газпром Нефтехим Салават» по спортивным танцам пройдет  27 марта 2011 года в  г. Салават.


09.03.2011 Результаты турнира Дуэт-2011


Много наших ребят приняли участие в соревнованиях в массовом спорте. Молодцы!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • 1 место в группе Д1 (E кл)(6т)
  • 2 место в группе Д1 (Откр. кл)(6т).  Поздравляем!

Михайлов Григорий и Тугузбаева Роксана 1  место в группе Ю1 (E кл)(6т).  Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и  Абдракипова Маргарита   2 место, а Свешников Артем и Байкова Камилла 4 место в группе Ю1 (D кл)(8т). Молодцы!

Аверьянов Андрей и  Фан Тхи Фьюнг Ань 2 место в группе Д2 (E кл)(6т).  Поздравляем!


08.03.2011 Степ-хоп – 2011


Российские соревнования «Степ-хоп – 2011» 13 марта 2011 года в Набережных Челнах.


07.03.2011 Поздравляем с 8 марта!


Поздравляем с праздником весны и улыбок – 8 марта – девичью половину клуба "Успех"и нашего старшего тренера Людмилу Васильевну!

Желаем здоровья, счастья и новых побед!


02.03.2011 Результаты турнира Фея-2011


В соревнованиях по массовому спорту приняли участие две пары из нашего клуба: Юмашев Данис и Дронова Дарья, Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия. Молодцы!

Результаты пар , выступавших в спорте высших достижений:

Свешников Артем и Байкова Камилла

  • 3 место в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс). Молодцы!
  • финалисты в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). Молодцы!

Слепец Александр и Бардовская Ирина 1 место в группе Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс). Поздравляем!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина 2  место в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс). Поздравляем!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • 5 место в группе Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс). Молодцы!
  • финалисты в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита финалисты в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). Молодцы!


26.02.2011 Открытые уроки


Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Скоро состоятся открытые уроки.

3 марта в группах №№ 2, 1 и 5;

4 марта в  группе  1 года обучения и в подготовительной  группе.

Вход в танцзал  строго в бахилах.


23.02.2011 Результаты Жемчужины Поволжья 2011


Спасибо всем ребятам, ездившим в Самару на  Жемчужину Поволжья-2011 и  представлявшим наш клуб на этом серьезном турнире. Результаты турнира Жемчужина Поволжья-2011 для нашего клуба:

Слепец Александр и Бардовская Ирина

  • золотые призеры в группе Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс). Поздравляем!
  • 10 из 30 Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
  • 15 из 28 Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)

Михайлов Григорий и Тугузбаева Роксана  8 из 38 Юниоры-1 (6 т) (E класс)

Шайханов Тимур и Фатихова Диана   :!: Молодцы в квадрате :grin:

  • 14 из 59 Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
  • 21 из 61 Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
  • 29 из 49 Молодежь, Латина (Откр.кл)
  • финалисты в группе Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
  • 18 из 49 Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
  • 17 из 39 Молодежь, Стандарт (Откр.кл)

Галимов Артур и  Насретдинова Эльвина   Молодцы!

  • 18 из  37 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
  • 24 из 40 Юниоры-2, Латина (Откр.кл)

Аверьянов Артем  и Зинатуллина Алина финалисты в группе Дети-1 (6 т) (Откр.кл). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур  и Абдракипова Маргарита 11 из 28 Юниоры-1 (8 т) (D класс)

Абдуллин Эмиль и  Ларионова Евгения финалисты в группе Дети-2 (8 т) (Откр.кл). Поздравляем!


23.02.2011 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!


Поздравляем с Днем Защитника Отечества всю мужскую половину клуба "Успех" – мальчиков и юношей, нашего тренера Эдуарда Габдинуровича.

Желаем здоровья, успехов и новых побед!


22.02.2011 Выходные дни


23 февраля, а также 7 и 8 марта – выходные дни.

Поздравляем с наступающими праздниками!


Страница 18 из 22« Первая...101617181920...Последняя »