5
4
3
2
1

22.05.2012 Результаты Кубка Администрации Кировского района г.Уфы


Абдуллин Радмир и Остапенко Татьяна

  • бронза в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • золото в группе Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
  • серебро в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета

  • финалисты в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • золото в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
  • финалисты в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • финалисты в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)

Журавлев Дмитрий и Величко Валерия серебро в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • серебро в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети-2, Латина  (4 танца) (Открытый класс)

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • золото в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана

  • серебро в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • бронза в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Поздравляем всех!

Отдельно поздравляем Журавлева Диму и Величко Леру с присвоением  D класса. Успехов вам, ребята !


20.05.2012 Отчетный концерт


Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Приглашаем вас на отчетный концерт Танцевального Спортивного Клуба "Успех", который состоится 22 мая в 19 часов в концертном зале ДК УЗЭМИК.


10.05.2012 Результаты турнира Урал Россия 2012


Абдуллин Радмир и Остапенко Татьяна финалисты в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • серебро в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • бронза в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • финалисты в группе Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения финалисты в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Поздравляем Всех!!!


10.05.2012 Майские турниры в Башкирии


13.05.2012

19.05.2012

20.05.2012

26.05.2012

27.05.2012


27.04.2012 Урал-Россия


29-30 апреля 2012г. пройдет Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия»


24.04.2012 Результаты «Кубка памяти Лидии Лободы»


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Поздравляем!


24.04.2012 Результаты турнира «Кубок мэра – 2012″


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • серебро в группе Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
  • золото в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • серебро в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
  • серебро в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)

Абдуллин Радмир и Остапенко Татьяна

  • финалисты в группе Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • золото в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • серебро в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • золото в группе Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана серебро в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Аттаев Аскар и Дронова Дарья финалисты в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Поздравляем всех!


21.04.2012 Результаты турнира «Весенняя капель-2012″


Свешников Артем и Байкова Камилла

  • бронза в группе Юниоры-1, ОК LA
  • бронза в группе Юниоры-1, ОК ST

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • золото в группе Дети-2, ОК 8т
  • золото в группе Дети-2, ОК LA
  • золото в группе Дети-2, ОК ST

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • серебро в группе Дети-2, ОК 8т
  • серебро в группе Дети-2, ОК LA
  • серебро в группе Дети-2, ОК ST

Абдуллин Радмир и Остапенко Татьяна

  • серебро в группе Дети-2, E 6т
  • бронза в группе Дети-2, Е LA3т
  • финалисты в группе Дети-2, Е ST3т

Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • золото в группе Дети-1, ОК LA 3т
  • золото в группе Дети-1, ОК ST 3т
  • серебро в группе Дети-1, E LA 3т
  • серебро в группе Дети-1, E ST 3т

Молодцы!!!


Страница 7 из 22« Первая...567891020...Последняя »